[.La vendetta del Destino.]

Объявление

20.01.11
Перекличка закрыта, всем спасибо за участие. Обновлен список квестов! Просьба всем ознакомиться.
26.12.10
Администрация поздравляет вас с зимними праздниками и желает успехов, счастья, процветания, удачи и любви в Новом году!
21.12.10
Приём неканонов временно закрыт.
06.11.10
Нашему форуму исполнился ровно год! С днем рождения нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.La vendetta del Destino.] » Organization » Attention!


Attention!

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, в этой теме будет находиться все, что сердобольная (и не очень) администрация захочет вам сообщить. Также, чтобы новички и старожилы были в курсе происходящих событий, здесь будут вывешиваться свежие новости относительно жизни ролевой и, собственно, всего происходящего здесь. Тема будет регулярно обновляться, так что заглядывайте сюда почаще.

0

2

Итак, форум официально объявляется открытым, с чем я вас, товарищи, и поздравляю!
Совсем скоро все неполадки с дизайном уладятся, и ваше пребывание на нашей ролевой будет еще приятнее!
Гости - регистрируемся, игроки - подаем анкеты и начинаем игру соответственно выложенным квестам. С ними вы можете ознакомиться в соответствующей теме - здесь.
Если у вас появились какие-либо вопросы, прошу, обращайтесь. Администрация с радостью поможет вам!
Тема для вопросов

0

3

Роли TYL! Бельфегора, Франа и Расиэля освобождены. На них можно писать анкеты.
Просьба ко всем, кто подал анкету, но еще не написал пробный пост, поторопиться с этим. Если до понедельника (28.12) пост не будет написан, анкета переносится в архив.

0

4

Уважаемые участники!
Администрация поздравляет Вас с наступившим Новым годом желает уюта, тепла, счастья и удачи в 2010!
А также мы напоминаем, что если вас приняли, то не стоит прохлаждаться - приступаем к исполнению квестов! Для каждого у нас есть свое задание, так что не полнитесь заглянуть в тему квестов и приступайте к их исполнению!

0

5

Обновлены и добавлены квесты, всем игрокам настоятельно рекомендуется ознакомиться с ними и приступать к исполнению. Тем, кто еще не закончил первый круг квестов, советую поторопиться и отписаться в ближайшее время. Все вопросы, претензии и предложения относительно квестов просьба писать мне в ЛС или сюда.
Новые игроки, чьи анкеты еще не приняты, после утверждения роли получают свой квест в ЛС от администрации.

Хару, поторопись пожалуйста и начни, наконец, играть. И-Пин также продолжает игру вместе с ГМ за Фонга, после ей будет предоставлен отдельный квест.

0

6

Дорогие игроки!
От лица администрации от всего сердца хочу поздравить наших прекрасных дам и дам, считающих себя джентльменами XD с замечательным весенним праздником - Восьмым марта, и непосредственно с наступлением весны!
Пускай вместе с теплом она принесет Вам только радость и позитивные эмоции, и подарит уют, любовь и счастье!
Также спешу Вам напомнить, что у нас открылся конкурс, посвященный этому приятному времени года, так что не стесняйтесь принимать в нем участие. Все подробности вы можете прочитать в этой теме.
С уважением, горячо любящая Вас, Администрация!

0

7

Если игрок Spanner не порадует нас игровым постом или хотя бы не ответит на ЛС до 20го марта, роль будет освобождена.

И вообще, администрация сидит в окопе и за всеми следит. Помните об этом Х)

0

8

Уважаемые игроки!
Администрация форума искренне поздравляет вас с праздником светлого Христового Воскресения! И желает вам побольше светлых дней в жизни, радости и умиротворения. Христос Воскресе!

Спешу донести до вашего сведения, что многие квесты обновлены и добавлены. Прошу всех ознакомиться с ними и приступить к игре. Не тормозите с постами, пожалуйста, и отписывайтесь вовремя! Также, к сожалению, в связи с длительным отсутствием с роли были сняты некоторые игроки. Чтобы в будущем с вашей ролью не возникало никаких казусов, по мере возможности предупреждайте администрацию о своем отсутствии.
С весной вас!.)

0

9

Мафиози и им сочувствующие!

Внимательно читаем и осознаём. Незнание не освобождает от ответственности. Я понимаю, что много букв, но цель этого поста - по максимуму всё пояснить, поэтому будьте любезны, ознакомьтесь.

Начну с душевного обращения.
Последнее время на форуме стало модно кормить голодных админов обещаниями, но обещания, увы, не есть полезная пища для игры Х)
Приведу простой и наглядный пример. В локации пишут, скажем, три игрока: Леон, Хиптичка и Фолко. Очередь Леона наступила, проходит неделя, Леон молчит. Полный благих побуждения Реборн спрашивает Леона, что да как, Леон ему отвечает, что всё нормуль, пост будет на днях, в течение пары суток. Ну, все мы люди, все мы понимаем, что пара суток растягивается до 3-5. Все ждут. Реборн, наивный и доверчивый, тоже ждёт и ничего не делает. Проходит время - поста нет. Реборн опять пишет Леону и далее до победного конца или до снятия с роли.
Итого имеются а) потери времени: если бы Леон сразу честно сказал, что не отпишется раньше чем через неделю, и то и дольше, Реборн бы поговорил с Хиптичкой и Хиптичка бы мог написать свой пост б) потери нервов: и админы сидят, как в засаде, и Леон задолбанный в) потеря доверия, уж прямо скажем, и удовольствия от игры.
Поэтому я всех прошу более ответственно относиться к своим словам при общении с администрацией Х) Я прекрасно понимаю, что все мы люди и все мы занимаемся в жизни не только игрой на форуме, но я думаю, что прикинуть расписание ближайших дней каждый в состоянии. И уж по крайней мере, каждый в состоянии честно сказать, если время на отпись появился сам не знаешь когда, чтобы администрация могла прикинуть, что делать и как жить. Собственно, ради этого в правилах и висит пункт про предупреждения об отсутствии в игре. Мы не от дефицита общения Вам письма пишем, а ради всеобщего блага и мира во всём мире Х)

Из сложившейся ситуации логически вытекают поправки к Правилам. Подробно разбираю их здесь, чтоб всё всем было понятно.
1 давайте договоримся так: стандартный срок для поста - 7 дней после наступления своей очереди (чем скорее, тем лучше, разумеется). Почему именно 7 дней? Потому что обычно в неделю игроки укладываются.
Если уверены, что не успеете в течение недели, очень хорошо бы предупредить заранее в отсутствиях или по личке, что напишете пост с опозданием, не дожидаясь наших пинков.
По истечении указанного срока, если нет поста и нет весточки от Вас, мы сами шлём весточку Вам.
2 Если срок игрока прошёл и его не видать на форуме больше 3 суток, если нам не отвечают по личке, если начинается кормление обещаниями и регулярное перенесение срока своего поста - буду кусаться. Игра - дело добровольное, если игрок пришёл на форум и занял роль, он играет. Если нет - просто так никого не держим. Другие игроки не должны страдать от чьего-то торможения.
3 Максимальный срок написания поста - 25 дней, со всеми отсутствиями и всеми предупреждениями.
Например, очередь Леона наступила 1го числа. Потом Леон 7 дней молчал, Реборн Леону написал, Леон сказал, что отпишется, потом не отписался, потом еще раз наврал, что отпишется, потом опять какие-то проблемы у Леона - суд да дело, наступило 26е число, поста от Леона как не было, так и нет. Что дальше? Реборн идёт в список ролей и недрогнувшей рукой отмечает роль Леона как доступную для нового игрока. Если Леон не удосужился за почти месяц уделить форуму час своего бесценного времени и написать 10 строк текста, очевидно, играть ему не очень-то хочется. И столь же очевидно, что это проблемы Леона, а не форума. Другие игроки ждать полгода - или сколько там уйдет у Леона на решение мировых проблем - не должны, следовательно, по правилу большиства благо остальных важнее. Сочувствую Леону, но.
4 Максимальное количество назначенных игроков личных сроков - 2 штуки.
Например, очередь Леона наступила 1го числа. 10го он сказал, что напишет 14го. 14го он сказал, что напишет 17го. 18го его роль доступна для соискания.
Так что теперь очень выгодно быть честным Х)
5 Если Хиптичка умничка, согласился на предложение администрации и написал свой пост, не дожидаясь Леона, очередь Леона отсчитывается всё равно с 1го числа.
6 Если роль при живом игроке больше 3 раз попадала на доступную для новых игроков, это повод для серьёзной беседы как минимум.
7 Исключения возможны.

Итого. Если коротко, цель всех поправок - в навязчивой форме напомнить всем нам, что у нас тут игра и мы все собрались, чтобы играть. Молчание в игре не есть золото Х)

Если что-то непонятно, уточняйте Х) Если что-то вызывает ужас, говорите Х)

Ну и напоследок передам приветы в прямом эфире.
Если Адельхейд не отвечает мне на личку в течение суток, роль будет освобождена. Игрока не видать на форуме уже почти неделю, игра до сих пор не начата.
Фран, старшенький Занзи-кун, если какие-то проблемы в игре - жажду узнать о них в личной переписке. Многозначительное молчание Ваше меня настораживает, а волноваться мне вредно Х)
Чикуса и Хром, думаю, Вы меня поняли без слов Х)

0

10

А у нас немножко счастья.
Во-первых, новый дизайн, летний, небесный, воздушный и беззаботный. Спасибо кретиавному и зубастому Moette.
Во-вторых, подредактированы Правила. Ничего радикально нового, типа новая причёска.
В-третьих, был проведён сеанс ритуальной борьбы с бюрократией, перекроены на более удобный лад оргразделы.

0

11

Неканоны!
Так как Вас уже немало, а будет ещё больше, я решил составить список занятых внешностей, чтоб не получилось так, что какой-то новичок клонирует уже существующего персонажа.
Поэтому всех прошу мне отписаться по личке по своей внешности: персонаж, у которого взяли, аниме-манга, из которой взяли, и картинка. В принципе сгодится и Ваш собственный аватар, но персонаж должен быть хорошо виден, узнаваем и более-менее целиком, не одно лицо, глаз или пятка. Если не знаете, что за персонаж дал Вам внешность, или брали оригинальный арт, так и говорите Х)

0

12

Уважаемые игроки!
Напоминаю, что в рамках ролевой стартовал наш летний конкурс "Мафия в отпуске"!
Мы все еще ждем ваших работ! Не ленитесь, проявите фантазию и примите участие! Напоминаю, что победителей, а также всех активных участников ждет награда от администрации!
Жажду видеть ваши творения у себя в лс! Спешите, так как время конкурса ограничено!
p.s. однако по желанию участвующих, конкурс может быть продлен!.)

0

13

Друзья!
Наш первый конкурс уже подошел к концу. Ознакомиться с присланными работами вы можете в этой теме, где также проходит голосование за лучшее исполнение.
С нетерпением ждем ваших голосов!.)

0

14

Поздравляю всех с приходом осени!
Уважаемые игроки! В этот дождливый сезон мы подготовили вам несколько сюрпризов. Во-первых, нашему форуму совсем скоро исполнится год! Администрация искренне рада всем участникам и благодарит вас за то, что вы остаетесь с нами!
В честь этого радостного события мы решили устроить небольшой праздник. А какой же день рождения без гостей? Чтобы отметить годовщину нашей ролевой, мы проведем настоящий бал-маскарад! Не забывайте, что Хеллоуин тоже не за горами, так давайте же совместим приятное с полезным!
Во внеигровых эпизодах будет открыта тема с балом-маскарадом, куда могут присоединиться все желающие. Не ленитесь и не стесняйтесь, ведь чем больше вас, тем веселее будет! Мы с радостью прислушаемся ко всем просьбам и замечаниям, и сделаем все, чтобы вам было приятно и интересно играть!
Также огромное спасибо нашей милой Хромчи, которая порадовала нас свежим осенним дизайном. Надеемся, вам всем он понравится. Свои комментарии и пожелания вы можете оставить в гостевой.
Успехов в учебе вам, товарищи школьники и студенты!
С уважением, администрация форума La vendetta del Destino!

0

15

Приветствуем наших новых игроков, недавно присоединившихся к нам!
Выставлены новые квесты, прошу всех ознакомиться с ними здесь. Все те, кто еще не доиграл - заканчивайте поскорее, новички - вливайтесь в процесс.
Приятной игры всем!

0

16

Дорогие друзья!
На нашем форуме появились наконец баннеры топ-рейтингов, на которые можно и нужно нажимать каждый день во благо форума. Не забывайте об этом, администрация будет вам очень благодарна!.)

0

17

Друзья!
Я понимаю, что у большинства из вас сейчас начался особо трудный учебный период, поэтому времени на форум остается очень мало. Поэтому я прошу вас сообщать, если у вас возникают какие-либо трудности с отписью постов или появлением на форуме, чтобы мы знали, кому необходима помощь ГМ или замена.
Надеюсь на понимание. Удачи вам с учебой!

0

18

Пользователь Lambo получает первое предупреждение за создание ненужных тем в неподходящем разделе. Еще 2 предупреждения - и последует бан.

0

19

В связи с уходом некоторых игроков произошли некоторые изменения в развитии игры. Новые квесты вывешены в соответствующей теме, где вы можете ознакомиться с ними и приступить к исполнению.
Большая просьба всех игроков заканчивать поскорее ваш виток игры и приступать к новому кругу квестов. Если у кого-либо возникают вопросы - с радостью отвечу на них в ЛС или гостевой.
Приятной игры!

0

20

Дорогие друзья!
Вот мы и дожили до этого великого дня! С искренней радостью хочу вам сообщить, что сегодня, 18 ноября, нашему форуму исполняется ровно год!
В связи с этим великим событием хочу поздравить всех вас с праздником, и поблагодарить вас всех! Потому что без вас, друзья, всего этого веселья, тепла и общения не было бы. Хочу также сказать огромное спасибо Тсуне, Реборну и Хром, без которых не было бы Вендетты, и благодаря активной помощи и поддержки которым мы пережили этот год и остались лучшими.
Надеюсь, впереди нас ждет процветание, успех и много хороших эмоций! Приятной игры, друзья!
С днем рождения нас!

+3

21

Уважаемые игроки!

В течение недели, начиная с данного момента, просьба:
а) проверить наличие работающей ссылки на анкету в подписи. Если таковой нет - добавить.
б) заполнить пункты "семья" и "оружие" в личной информации, если они пусты.

Спасибо)

0

22

Так, товарищи мафиози!
Неделя прошла, у половины нужная информация так и не появилась. Или ставите в ближайшие дни, или я сам всем все поставлю (плюс предупреждение каждому о нарушении), но потом не обижайтесь на мое больное чувство юмора и оригинальность.

0

23

Уважаемые мафиози!
Как некоторые из вас уже заметили, у нас ЧП - серия взрывов почти полностью уничтожила Варийскую базу. Те, кто сейчас находится в других локациях, продолжают играть по своим квестам, вы пока о случившемся не знаете. Задача находящихся на базе - среагировать и выбраться из-под завалов. Игра продолжается, несмотря на происшествие, в порядке обычной очереди.
Если у кого-то есть вопросы, обращайтесь.

0


Вы здесь » [.La vendetta del Destino.] » Organization » Attention!