[.La vendetta del Destino.]

Объявление

20.01.11
Перекличка закрыта, всем спасибо за участие. Обновлен список квестов! Просьба всем ознакомиться.
26.12.10
Администрация поздравляет вас с зимними праздниками и желает успехов, счастья, процветания, удачи и любви в Новом году!
21.12.10
Приём неканонов временно закрыт.
06.11.10
Нашему форуму исполнился ровно год! С днем рождения нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.La vendetta del Destino.] » Organization » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Квесты

Если про Вас здесь не написано, а хочется, отмечайтесь тут, дело всем найдём.

0

2

Пятый круг квестов.

Квест 5.1. Закрыт
Прибыв в дом Савады, Дино обнаруживает там Реборна, который рассказывает о сложившейся ситуации и внезапном перемещении во времени. Дино, поняв, что взрослая Вария тоже переместилась в прошлое, решает навестить Скуало.
Спустя некоторое время их нагоняет Виктор, задержавшийся в окрестностях.

Локация: Жилой район - Дом семьи Савада
Очередность постов: Каваллоне Дино --> Реборн --> Виктор

Квест 5.2.1. Закрыт
Компания во главе с Тсуной успешно добралась до базы Вонголы, где их уже встречает Ирие Шоичи с нерадостными новостями: его датчики засекли вспышки пламени Посмертной воли, и это была явно не Вонгола. Понимая, что вероятность скорого нападения врага очень велика, Тсунаёши, Юни и Ирие собираются на экстренное совещание.

Локация: База Вонголы - Конференц-зал
Очередность постов: Ирие Шоичи --> Савада Тсунаёши --> Юни

Квест 5.2.2. Закрыт
Лал и Лука, не попавшие на совещание, тем временем отправляются исследовать базу на предмет свободных комнат и наличия кухни, тренировочного зала и т.п. Между ними завязывается беседа - обе строят предположения о происходящем. Разговор их прерывает Спаннер, на которого они натыкаются в одном из коридоров. Механик как раз искал необходимые материалы для создания робота Гола-Моска, а увидев девушек, попросил их присоединиться и помочь ему.

Локация: База Вонголы - Коридоры
Очередность постов: Лал --> Лука --> Спаннер

Квест 5.3. Закрыт
TYL! Бельфегор, оказавшийся случайным свидетелем происходящего на улицах, решает доложить боссу об увиденном, заодно посмеявшись над тем, что Вонгола как была слабой, так и остается. Однако в коридорах варийского особняка Принц сталкивается с Ямамото, которого тут же решает подразнить. Естественно, он тут же рассказывает о произошедшем между Гокудерой и Погребальным Венком.

Локация: База Варии - Гостиная
Очередность постов: TYL! Бельфегор --> Ямамото Такеши

Квест 5.4. Закрыт
Тем временем, начавшийся бой между Хибари и Бельфегором закончился ничем - хитрый Принц скрылся, оставив разъяренного главу Дисциплинарного комитета в одиночестве. Которое, впрочем, долго не длилось - на глаза Кёе попались Фран и Скуало, как раз живо о чем-то разговаривающие. Долго раздумывать парень не стал - сразу подошел поинтересоваться, не видели ли они здесь одного гения с ножиками.

Локация: База Варии - Коридоры
Очередность постов: Хибари Кёя --> Скуало --> Бельфегор --> Фран

Квест 5.5. Закрыт
Избавившись от мечника Вонголы, взрослый Занзас остается со своей младшей версией, которому решает рассказать о событиях будущего и причине, по которой сейчас происходит вся эта кутерьма с Мильфиоре. В рассказ его периодически вклинивается TYL! Скуало, ощутимо недовольный тем, что босс использует его в качестве прислуги, а также недавно появившийся в особняке Луссурия.

Локация: База Варии - Общий зал
Очередность постов: TYL! Занзас --> TYL! Скуало --> Занзас

Квест 5.6. Закрыт
Бьякуран и его подчиненные столкнулись с очень хитроумной иллюзией Мукуро - торопясь скрыться вместе с Хром и Чикусой, он оставил после себя свою копию, чтобы отвлечь внимание врагов. Однако обман раскрыт, но в погоню бросаться никто не намерен. Вместо этого Бьякуран готовиться встречать гостей - к нему как раз подоспел Дейзи с трофеем.

Локация: Kokuyo Land --> Заброшенное здание
Очередность постов: Дэйзи --> Гокудера --> Бьякуран --> Мидори --> Кикьё --> Генкиши --> Гост

Квест 5.7. Закрыт
Оказавшись в безопасности, Мукуро рассказывает Чикусе и Хром о том, что на самом деле в заброшенном здании осталась только иллюзия, а затем просит их поискать себе временное убежище. Сам же он тем временем решает с помощью своих ментальных способностей связаться с еще одним учеником - с Франом, который тут же сообщает ему довольно интересную вещь.

Локация: Окрестности --> Аллея
Очередность постов: TYL! Мукуро --> М.М. --> Хром --> Чикуса

Квест 5.8. Закрыт
Пока в Японии с прибытием Вонголы и Мильфиоре из прошлого события развиваются с умопомрачительной скоростью, в поместье Девятого в Италии все более-менее спокойно. До тех пор, пока однажды на пороге кабинета Орегано не появляется Базиль со срочным донесением одного из шпионов Вонголы о том, что у Савады Тсунаёши творится что-то неладное.

Локация: Резиденция CEDEF --> Кабинет Орегано
Очередность постов: Базиль --> Орегано

Квест 5.9. Остановлен
Еще на подходе к Кокуё Кен заметил, что там что-то не так - все уцелевшие окна здания были выбиты, а присутствие Чикусы и недавно пропавшей Хром не ощущалось. Доверившись чутью и решив не соваться туда, парень принимает решение поискать товарищей в городе. Поиски приводят его к Средней Намимори - где же еще происходят все загадочные события? Возле школы Кен встречает Кусакабе, задержавшегося по делам Комитета. Заместитель главы Дисциплинарного Комитета тут же пытается выяснить, что делает этот подозрительный юноша - потенциальный нарушитель дисциплины - на территории школы.

Локация: Средняя Намимори --> Двор школы
Очередность постов: Кен --> Кусакабе

0

3

Квест 5.10. Закрыт
Фуоко, которую перемещение во времени тоже затронуло, пришла в себя в тихом жилом районе Намимори. В попытках разобраться, что произошло, девушка встречает на улицах знакомое лицо - малыша Ламбо, который заскучал без компании и решил отправиться на поиски Тсуны. Вдвоем ребята отправляются на базу Вонголы, полагаясь на память Фуоко, которая помнит ее месторасположение из будущего.

Локация: Жилой район --> Улицы
Очередность постов: Фуоко --> Ламбо

Квест 5.11. Закрыт
Узнав о пленении своего друга, Ямамото решает отправиться на помощь к Гокудере. Но в одиночку соваться в логово врагов слишком рискованно, поэтому он просит Скуало, которого встретил в варийском особняке, присоединиться к нему. Согласится ли мечник помочь вонгольскому отбросу?

Локация: Varia Place --> Гостиная
Очередность постов: Ямамото --> Скуало

Квест 5.12. Закрыт
Поняв, что он просто впустую теряет время, Хибари покидает варийский особняк. Но скучать ему не приходится - по пути к родной школе парень встречает парочку травоядных, которые явно замышляют что-то антиобщественное. Кёя решает проучить наглецов, даже не подозревая, что на пути у него возникли настоящие Погребальные Венки.

Локация: City Center --> Главная площадь
Очередность постов: Кикьё --> Блюбелл --> Хибари

Квест 5.13.  Закрыт
В это же время другая пара из Мильфиоре - Генкиши и Мидори - рыщут по городу в поисках юной аркобалено Юни, чтобы доставить ее Бьякурану. Вот только, как оказалось, Намимори - слишком большой город, и на поиски уходит не так уж мало времени..

Локация: City Center --> Торгово-развлекательный центр
Очередность постов: Генкиши --> Мидори

Квест 5.14 Закрыт
Распрощавшись с Хром, иллюзионист Вонголы вспомнил о еще одном своем ученике, находящемся сейчас у Варии. Рокудо Мукуро понял, что в будущем противостоянии против Мильфиоре Фран может ему еще понадобиться, поэтому, прихватив с собой М.М., решил навестить его. Заодно и проверить, все ли подробности о враге сообщил парень своему боссу.

Локация: База Варии - Коридоры
Очередность постов: Мукуро --> М.М. --> Фран

Квест 5.15 Закрыт
Вонгола озабочена попытками разобраться в происходящем и разработать план по спасению Гокудеры, а тем временем на Хранителя Урагана у Бьякурана свои планы. Он устраивает Хаято допрос с пристрастием в попытках узнать у него как можно больше о происходящем и использовать эту информацию в своих целях.

Локация: Kokuyo Land - Заброшенное здание
Очередность постов: Гокудера --> Бьякуран

Квест 5.16 Закрыт
Пока Бьякуран развлекается с пленником, Дейзи и Гост замечают, что снаружи здания появился кто-то посторонний. Они отправляются на разведку и встречают там девчонку из их семьи, потерявшуюся во время временного перемещения. Только вот проблема - ни Дейзи, ни Гост не знают никого из младших подчиненных Мильфиоре. Потому Селесте предстоит хорошенько постараться, чтобы доказать им, что она совсем не враг.

Локация: Kokuyo Land - Окрестности
Очередность постов: Дейзи --> Гост --> Селесте

Квест 5.17 Закрыт
К Вонголе прибывает подкрепление! Переместившаяся из будущего Фуоко вместе с Ламбо-саном проникли на базу Вонголы, и теперь их задача - разыскать там Саваду Тсунаёши. Только вот вместо Савады они натыкаются на незнакомцев, которыми оказываются Спаннер и Лал. И пока механик пытается собрать своего уникального Моску, ребята рассказывают Мирч о цели своего визита.

Локация: База Вонголы --> Мастерская
Очередность постов: Фуоко --> Ламбо --> Спаннер --> Лал

Квест 5.18 Закрыт
Неожиданное перемещение во времени сбивает с толку, тем более, если ты оказываешься в неизвестной местности без намека на знакомых. В попытках найти кого-либо из сослуживцев, Алекс сталкивается с пареньком из семьи Каваллоне, который как раз спешит к своему боссу, и решает его придержать, чтобы выяснить, где она оказалась и что здесь происходит. При этом девушка не забывает, что в подобных "полевых" условиях необходимо соблюдать осторожность и не сообщать слишком многое о себе.

Локация: Жилой район --> Улицы
Очередность постов: Алекс Монако --> Клаус Каррера

0

4

Шестой круг квестов.
Поскольку произошли значительные изменения в составе играющих, все квесты будут вынесены еще раз отдельным постом.
И да, уважаемые товарищи мафиози и гражданские, если у вас есть свои идеи/пожелания - не стесняйтесь ими делиться. Партнера по игре можно найти здесь, там же или в лс договориться о подробностях игры. Администрация с радостью пойдет Вам навстречу, добавит Ваш квест в список существующих, создаст дополнительные локации, если нужно - в общем, любой каприз, как говорится. Дерзаем.

Квест 6.1 Активен
Экстренное совещание в конференц-зале базы Вонголы продолжается. Пока Шоичи, Тсуна и Юни пытаются разобраться в ситуации и продумать план действий, к ним присоединяется Хром с нерадостными новостями о нападении Бьякурана на Мукуро.  С поисками ответа на вопрос, как быть дальше, помогает подоспевший Дино. Неприятности, впрочем, на этом не заканчиваются, поскольку Вонгола получает от Бьякурана видео-послание, сообщающее о взятых в плен Гокудере, Ямамото и Скуало, которых требуют обменять на Шоичи.

Локация: База Вонголы - Конференц-зал
Очередность постов:  Савада Тсунаёши --> Юни --> Ирие Шоичи --> Хром Докуро --> Дино Каваллоне

Квест 6.2 Активен
Ситуация в Общем Зале варийского особняка накаляется до предела. Пока оба Занзаса пытаются найти общий язык и разобраться в ситуации, количество неприятных новостей стремительно превращается в лавину. Фран  приносит вести о нападении на сумевшего ускользнуть Мукуро и местоположении Бьякурана, а Бельфегор сообщает, что Скуало и Ямамото отбыли спасать Гокудеру.
К их обществу позже присоединяется Алекс в попытках сориентироваться в незнакомом мире.

Локация: База Варии - Общий зал
Очередность постов: TYL! Занзас --> Занзас -->Алекс Манако

Квест 6.3 Активен
Соглашаясь помочь Ямамото, варийский мечник и не предполагал, что это предприятие обернется для него такими проблемами. Сражение с  Госто, вставшим между хозяином и незваными  гостями, так и не успело толком начаться, и теперь Ямамото и Скуало, лишенные пламени и своего оружия – новые пленники Бьякурана. Который видит в этом отличную возможность разыграть небольшой спектакль между Ямамото и Гокудерой и предъявить Вонголе свои требования. Компрометирующее видео отправляется Тсуне.

Локация: Kokuyo Land - Заброшенное здание
Очередность постов:  Скуало  --> Ямамото --> Бьякуран --> Гокудера --> Гост

Квест 6.4 Активен
Распрощавшись с Хром, иллюзионист Вонголы вспомнил о еще одном своем ученике, находящемся сейчас у Варии. Рокудо Мукуро понял, что в будущем противостоянии против Мильфиоре Фран может ему еще понадобиться, поэтому, прихватив с собой М.М., решил навестить его. Заодно и проверить, все ли подробности о враге сообщил парень своему боссу.

Локация: База Варии - Коридоры
Очередность постов: Мукуро --> М.М. --> TYL!Fran

Квест 6.5 Активен
После небольшой стычки с Бельфегором, произошедшей в одном из коридоров базы, Андо решает пойти потренироваться, чтобы выпустить пар. Но в итоге снова сталкивается с принцем. Только теперь уже слова не особо помогают в разрешении стремительно назревающего конфликта, и предложение о сражении, озвученное ранее варийским гением, кажется обоим очень неплохой идеей.

Локация: База Варии - Зал для тренировок
Очередность постов: Инион Андо --> Бельфегор

Квест 6.6 Активен
Поняв, что он просто впустую теряет время, Хибари покидает варийский особняк. Но скучать ему не приходится - по пути к родной школе парень встречает парочку травоядных, которые явно замышляют что-то антиобщественное. Кёя решает проучить наглецов, даже не подозревая, что на пути у него возникли настоящие Погребальные Венки. К счастью или к сожалению неподалеку оказывается Лал Мирч, которой ситуация тоже не внушает доверия.
Локация: City Center --> Главная площадь
Очередность постов: Кикьё --> Блюбелл --> Хибари --> Лал

Квест 6.7 Планируется
Интуиция редко когда подводит Реборна, и этот раз не стал исключением. Завершив дела в доме Савады, он отправляется на прогулку по окрестностям, пытаясь понять, что могло случится с вонгольским мечником. Но кто бы мог подумать, что ему там встретится представительница семьи Мильфиоре?

Локация: Kokuyo Land - Окрестности
Очередность постов: Supporto Celeste --> Реборн

Квест 6.8 Активен
Представители CEDEF направляются на выручку Вонголе, но для начала им надо добраться до резиденции. Учитывая аварийную посадку в местности, явно далекой от пункта назначения, это не так просто осуществить.

Локация: предположительно лес Намимори.
Очередность постов: Орегано --> Базиль

Квест 6.9 Активен
Вы говорите "маленькие дети - маленькие проблемы"? Да Вам просто не приходилось иметь дело с Ламбо!
Он умудряется превратить мастерскую Спаннера за время его отсутствия в поистине постапокалиптическое состояние. Фуоко не остается ничего другого как взять заботу о непоседливом ребенке на себя - а заодно попытаться справиться с последствиями невинных детских игр.

Локация: База Вонголы - Мастерская
Очередность постов: Ламбо  --> Фуоко

Квест 6.10 Планируется
После переноса во времени заметно повзрослевший Череп обнаруживает себя где-то на территории Варийской базы, но разобраться в ситуации и хоть немного сориентироваться ему не дает сотрясший все здание взрыв. Взрывной волной его оглушает на некоторое время, и когда Аркобалено приходит в себя, то оказывается, что он уже окружен Варийцами, решившими, будто в случившемся виноват именно он.

Локация: База Варии - Окрестности базы
Очередность постов: Скалл --> TYL!Бельфегор

Если у вас есть вопросы, пожелания, предложения и что-либо еще касательно квестов, вас забыли, обидели, не проинформировали - связывайтесь с администрацией в лице Скуало, меня и Хром. 
Приятной игры.

0


Вы здесь » [.La vendetta del Destino.] » Organization » Квесты