[.La vendetta del Destino.]

Объявление

20.01.11
Перекличка закрыта, всем спасибо за участие. Обновлен список квестов! Просьба всем ознакомиться.
26.12.10
Администрация поздравляет вас с зимними праздниками и желает успехов, счастья, процветания, удачи и любви в Новом году!
21.12.10
Приём неканонов временно закрыт.
06.11.10
Нашему форуму исполнился ровно год! С днем рождения нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.La vendetta del Destino.] » Ваши анкеты » Рыбка.


Рыбка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

.

Отредактировано SqualoS (2011-03-28 23:00:43)

0

2

Первое и самое главное - будьте добры проверить свою анкету на наличие орфографических и пунктуационных ошибок, опечаток и правильности в общем.
Примеры недочетов:
некорректно расставленные пробелы - -(Суперби...| человек,забыть, | Стройный,   худощавый и так далее.
сложные отношения с запятыми - один из смертных грехов, кстати| Варии, то он, в общем то,
и так далее.
И с кавычками- "Акула"
И с тире тоже, между прочим - для такого роста - явно не слишком много.
И с большими буквами, кстати - для европейца
опечатки - щикарнейшая
грамматические ошибки - парихмахеры, нежить и так далее.
Будьте готовы к тому, что к грамотности требования высокие, и несоответствие им никак не компенсируется Вашим знанием канона. При дальнейшей проверке анкеты я их выделять не буду, но будьте добры подойти к проверке со всей серьезностью, потому что их там... хватает, скажем так.

Касательно самой анкеты.

SqualoS написал(а):

(Суперби — древн. Гордыня)

древн. что? После сокращения указывается язык, к которому принадлежит архаизм.

SqualoS написал(а):

Он же капитан  Варии, он же Император мечей, он же кандидат в хранители Дождя Вонголы.

какое длинное у Скуало имя, арабские шейхи просто умерли бы от зависти) А если серьезно, то это здорово, что Вы знаете детали канона, но данная графа для них не предназначена.

SqualoS написал(а):

Шикарные волосы пожалуй стали Самой выделяющейся частью тела Супербии

волосы тяжело назвать частью тела, это не рука или нога.

SqualoS написал(а):

Челка у Супербии не ровная

У ТИЛ!Скуало нет челки, если мне не изменяет память. Она есть только у младшего, но Вы пробуетесь на старшего, судя по возрасту и тому, что роль младшего Супербиа у нас занята.

SqualoS написал(а):

Скуало ведь за покушение на свои волосы убить готов

это откуда такая информация?

SqualoS написал(а):

Вдруг бедный парихмахер ошибется? или подстрижет неровно? Да, нежить тогда ему.

Скуало, конечно, мужчина темпераментный, но я сомневаюсь, что он стал бы себя вести как нервная истеричная барышня. Насилие по поводу и без - это не к нему, тем более, не по такому поводу.

SqualoS написал(а):

Часто скалится и рычит

Мы все еще про Скуало или как-то незаметно заговорили о Кене?

SqualoS написал(а):

На лице Скуало всегда гуляет самодовольная ухмылка.

Не преувеличивайте. Возможно, это было как-то раз или два, но "самодовольная ухмылка" - весьма редкое для Скуало выражение лица.

SqualoS написал(а):

Короткий черный плащ с символикой Варии

Неправда Ваша. Плащ носил младший Скуало, старший носит просто форменную куртку. Кстати. Вы ее тоже упомянули, и я задумался, как можно одновременно носить плащ и куртку.

SqualoS написал(а):

Так же  думаю всем известно, что  в Варии людей с совершенно нормальной психой, особенно если взять Принца.

людей с нормальной психикой что? Незаконченное предложение.

SqualoS написал(а):

В весьма нецензурной форме.

Между прочим, Скуало ругается часто, конечно, но матом не разговаривает.

SqualoS написал(а):

Все Варийцы уже давно привыкли ,что каждое утро у них начинается с громкого ора "ВРОООЙ"

иметь свой фанон персонажа - это святое, конечно. Но Скуало, в конце концов, стратегический капитан Варии и взрослый мужчина. Вряд ли он будет себя вести как карикатурный персонаж.

SqualoS написал(а):

Порубит любого кто его в чем либо не устроит не то , что уж обидит.

Сомневаюсь, что он будет бросаться на любого, кто косо на него посмотрит. Даже подростки с юношеским максимализмом себя так не ведут, а мужик в 32 года, который восемь лет тащил на себе Варию, должен уметь спокойно думать и анализировать. Да и потом, с таким характером вряд ли можно было провести хоть одни нормальные переговоры.

SqualoS написал(а):

Что касается общения с другими людьми то их можно разделить.

Во-первых, общение не делят). Во-вторых, Вы упомянули только две группы. Но кроме Занзаса и друзей, думаю, в мире есть много других людей, с которыми Скуало приходится иметь дело.

SqualoS написал(а):

.Капитан не пьет,  потому , что гордость не позволяет ему драться с недостойными.

Откуда информация о том, что он трезвенник? По канону, кто у нас явно не любит алкоголь, так это Хибари Кея.
Кроме того, логическая связь в этом предложении несколько странная, Вы не находите?

SqualoS написал(а):

Скорей всего складывается ощущение ,что  Скуало абсолютный гад и самодовольная сволочь?

А знак вопроса к чему?
Да и на "абсолютного гада" он вряд ли претендует.

SqualoS написал(а):

А вот больше всего не любит он  это людей которые подлизываются к своему боссу. Так же терпеть не может стаканы и пыли-сосы.  Конечно..как тут полюбишь стаканы,когда понескольку раз на дню получаешь ими по башке

1. Канон нам информации о тех, кто подлизывается к Занзасу, и отношении Скуало к этому не дает.
2. Опустим то, что за страшный зверь "пыли-сос", но откуда у мечника аллергия на этот предмет домашнего обихода?
3. По канону, Занзас кинул в Скуало стаканом один раз. Это нельзя назвать "по нескольку раз в день".

Если Вы изъявите желание, можно продолжить разбор оставшихся пунктов, но сразу оговариваюсь, что над ними тоже предстоит поработать.
Еще несколько замечаний:
Во-первых, постарайтесь не повторять одно и то же слово постоянно. "Шикарный" у Вас встречается к месту и не к месту.
Во-вторых, Скуало 32, и его тяжело назвать парнем в этом возрасте, как Вы часто делаете.

Внимания, терпения, вдохновения - и жду исправленной анкеты.

0

3

с ошибками знаю, с вордом у меня проблемма он не работает, а скачать не могу пока что.

0

4

Xanxus написал(а):

У ТИЛ!Скуало нет челки, если мне не изменяет память. Она есть только у младшего, но Вы пробуетесь на старшего, судя по возрасту и тому, что роль младшего Супербиа у нас занята.

челка у него есть, но косая, исправлю)
а про волосы. Ну , а ты , как считаешь? это клятва в конце концов, ну я о волосах, поэтому и убьет за них)

Отредактировано SqualoS (2011-03-09 18:03:39)

0

5

Ну исправил вроде бы более менее , даа.

0

6

SqualoS, увы, нерабочий Ворд не является оправданием. Хотя бы потому что в интернете есть не один сервис по проверке орфографии.
Откровенно говоря, плохо исправили - ошибок уйма, особенно с пунктуацией. Опечатки, опять же. Я Вас не тороплю, спешить некогда - проявите терпение, поработайте как следует.
И, если быть честным, - Вы даже в кратких сообщениях выше умудрились наделать ошибок, как собираетесь играть?)

SqualoS написал(а):

Ну , а ты , как считаешь?

Не хочу казаться грубым, но мы с Вами на брудершафт не пили.

Клятва заключалась в том, что Скуало не сострижет свои волосы до определенного этапа. Если они пострадают на поле боя, скажем, это не будет являться нарушением клятвы. Опять же, каких бы обещаний Супербиа не делал - он не истеричная тонкая натура. Вот представьте: взрослый мужчина, который долгое время руководил отрядом убийц, бросается на человека с ножом из-за своих волос. Странно, правда? Это нюансы характера, они из той же оперы, что "высокомерный Скуало" или "Скуало, убивающий всех, кто косо на него смотрит".

0

7

Xanxus написал(а):

увы, нерабочий Ворд не является оправданием. Хотя бы потому что в интернете есть не один сервис по проверке орфографии.Откровенно говоря, плохо исправили - ошибок уйма, особенно с пунктуацией. Опечатки, опять же. Я Вас не тороплю, спешить некогда - проявите терпение, поработайте как следует.И, если быть честным, - Вы даже в кратких сообщениях выше умудрились наделать ошибок, как собираетесь играть?)

Исправлю сейчас.  Стараться буду.

0

8

Жду)

0

9

лучше?

0

10

эм оО

0

11

Админы не живут на форуме круглосуточно.

Даю пока тему для пробного поста, потом разберем все скопом.
Вария проиграла Конфликт Колец. мысли, чувства, действия персонажа. Не менее 15 строк.

0

12

угум

0


Вы здесь » [.La vendetta del Destino.] » Ваши анкеты » Рыбка.