[.La vendetta del Destino.]

Объявление

20.01.11
Перекличка закрыта, всем спасибо за участие. Обновлен список квестов! Просьба всем ознакомиться.
26.12.10
Администрация поздравляет вас с зимними праздниками и желает успехов, счастья, процветания, удачи и любви в Новом году!
21.12.10
Приём неканонов временно закрыт.
06.11.10
Нашему форуму исполнился ровно год! С днем рождения нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.La vendetta del Destino.] » Flood » Флуд в честь Варии, и ниипет * *


Флуд в честь Варии, и ниипет * *

Сообщений 511 страница 540 из 893

511

Kawahira
Я давно уже погряз в этой дыре под названием "психоанализ", ши-ши-ши~ Я не кукушонок, я принц) *с пафосом*

0

512

TYL!Belphegor
Манжетики психоанализом не пачкаешь?) *в улыбке сощурил глаза* А я с подобными дырами не дружу, меня пугает их бездонность.)

0

513

Kawahira
Нет, не пачкаю. Ваши бы слова мне пораньше, о бездонности подобных дыр... Теперь уже поздно х)
Давайте не будем о дырах, давайте поговорим о прекрасном... Например, о видах пыток *__*

0

514

TYL!Belphegor
Никогда не бывает поздно!!!)))
Оооо, пытки, это весьма интересная тема. Я как раз на днях ненароком засунул кровоточащий палец в соль х))) А вы, мальчик, видимо любитель, да?)

0

515

Kawahira
Мазохист, да? х))
Ну как Вам сказать... Смотря с какой стороны, но согласитесь, тема однозначно крайне многогранна и рассматрвиать её можно с самых разных сторон)

0

516

TYL!Belphegor
Это было достаточно неприятно и удовольствия от боли не могу сказать что получил. Но... если задуматься неоднозначны были те ощущения.) Но все же от ярлыка мазохист меня спасает случайность события.)
Я все же вижу лишь одну сторону пыток... мм.. дайте как подумать - пытки!))) Что в этом может быть столь многогранного?)

0

517

Kawahira
Пытки - это искусство! Ничего Вы не понимаете х) Вот например Линг Чи, слышали о таком?

0

518

TYL!Belphegor
Аааа, это вы нечто подобным балуетесь? Слышал-слышал кажется что-то. *потемнел* Но это вам не красный тюльпан.))

Отредактировано Kawahira (2011-02-07 22:44:19)

0

519

Kawahira
Ну, даже не знаю, что хуже, честно говоря - разрезать медленно, по кускам, или содрать кожу. Думаю, что примерно одинаково)

0

520

Хэй-най, онлайновцам х)

0

521

M.M.
Вечера, вечера)

0

522

TYL!Belphegor
Даже застала живого человека! Определённо, успех =D
Чем же занимаемся, не спящий? х)

0

523

M.M.
Не спящий в панике раздаёт накопившиеся долги по постам х) А Вы, М.М.-сан?)

0

524

TYL!Belphegor
О, как это знакомо! =D
А Мы хвалим себя за выдержку, позволившую за 2 дня решить проблемы с пробелами в знаниях о М.М. оО То-бишь за 80 серий ненадолго прерываемого просмотра =D
А ещё задумываемся о тяжком пробуждении. Ибо 2 пары физ-ры после 2ух месяцев ничегонеделания - это очень жестоко.
А также думаем, какую бы книжку прочитать.. И что бы посмотреть параллельно. Записываем аниме, которое должны были записать с пол года назад.. Музыка - уже само собой разумеющееся.
В общем разошлись, так что на этом остановимся =D

0

525

M.M.
Да вы никак Цезаря косплеите х)) Столько дел, столько дел~

0

526

TYL!Belphegor
Зришь в корень =DD

0

527

Свято место пусто не бывает. Наполню же его своим присутствием! =DD
Мило же, нэ? :DD

0

528

*уже выучил несколько песенок, пока кукует в ожидании поста, и может их накуковать*

0

529

TYL!Belphegor
что, простите?

0

530

TYL! Fran
Что-что, скучно твоему семпаю ==" Играть хочу.

0

531

TYL!Belphegor
скууучно? на горизонте грозно мелькает курсач, или я что-то путаю? какая уж тут скука ~

0

532

TYL! Fran
Не упоминай в моём присутствии это слово, "курсач", Лягушка х) Подождёт он ещё недельку... Или две... Или три, до самой сессии...

0

533

TYL!Belphegor
лодырь!111 вот вам и скучно.
а что-что с постом кстати? кого ждёте? о.о

0

534

TYL! Fran
Не смей называть принца лодырем *фыркнул* Я просто коплю силы х))
Черепа я жду... =="

0

535

TYL!Belphegor
идите погуляйте *всё время гонит всех из интернетов на улицу*
там правда мороз под двадцать градусов, по крайней мере в моем городе, но кого волнует?
воскресенье ж.

0

536

TYL! Fran
А ты где живёшь, Лягушонок? У нас вроде теплее, но днём не люблю гулять - уж либо рано утром, либо поздно вечером х)

0

537

эх, никак ни на кого не попадаю. печаль т.т

0

538

Kaoru
:flag:

0

539

Вендетточка, я по тебе скучаю т-т

0

540

TYL!Belphegor
http://s46.radikal.ru/i114/1102/3f/a8d68631b542.gif

мне стоит в свою очередь спросить Вас то же самое, или не надо?
утром? уу, ненавижу рано вставать.

Kaoru
Вы просто не стараетесь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » [.La vendetta del Destino.] » Flood » Флуд в честь Варии, и ниипет * *