[.La vendetta del Destino.]

Объявление

20.01.11
Перекличка закрыта, всем спасибо за участие. Обновлен список квестов! Просьба всем ознакомиться.
26.12.10
Администрация поздравляет вас с зимними праздниками и желает успехов, счастья, процветания, удачи и любви в Новом году!
21.12.10
Приём неканонов временно закрыт.
06.11.10
Нашему форуму исполнился ровно год! С днем рождения нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.La vendetta del Destino.] » Flood » Флуд в честь Варии, и ниипет * *


Флуд в честь Варии, и ниипет * *

Сообщений 451 страница 480 из 891

451

Inion Ando
Приятных снов)

Xanxus написал(а):

о да, и он самый прекрасный из всех читеров! ** Хотя, конечно, наблюдая за тем, какие у него были техники во время битвы Учих, я никак не мог подобрать челюсть с пола.

И все ради брата-идиота Х_Х.

0

452

Alex Manako
увы да ==
мы на Нарутовской ролке Соску не любили)) А он у нас еще такой гад попался! Пафосный такой хДД
Мня бесил настолько, что я просил переписать сюжет и замочить наглеца, но меня послали к Масаси с этим ==

0

453

Gokudera Hayato
Я за него, стыдно сказать, слезами обливался после мадаровских россказней, не хуже Саске. И за Саске тоже было очень обидно. И вообще за всех.
*достает бумажные платочки*
Видимо, Вам действительно нравился персонаж)

Исправляйте, я не подгоняю. Просто хочу быть честным и откровенно говорю, что касательно грамотности мы ставим высокие планки, чтобы всем было приятно и интересно играть.
Творческих успехов).

0

454

Gokudera Hayato
Да я вообще его не понимаю =_=. Брат жизнь за него отдал, столько перетерпел, а он встал на сторону Мадары, типа: "Раз Итачи тогда меня не убил, и сейчас умер за меня, значит, я ему дороже Конохи, поэтому, пойду деревне мстить".

0

455

Alex Manako написал(а):

И все ради брата-идиота Х_Х.

а брат ведь правда идиот! Послушал-послушал про то, как Итачи свою жизнь прожил, и, конечно, принял просто потрясающее решение.
Но вообще им очень легко манипулировать, что Мадара и сделал. Он так и остался ребенком.

Alex Manako написал(а):

"Раз Итачи тогда меня не убил, и сейчас умер за меня, значит, я ему дороже Конохи, поэтому, пойду деревне мстить".

Так и представляю, как Итачи на небесах делает двойной фейспалм.

0

456

Xanxus
Та я кайф ловил, нас на локации было трое человек Я (Итача), Дейдара и Хидан (наш Инион**) - мы за день каждый по тридцать постов отписывали!)))) Жопы поднять со стульев не могли блин))

Ох, благодарю)
Я постараюсь, честно**

0

457

Alex Manako
лох хДД

0

458

Gokudera Hayato
Я вспомнила, как мы с Инионом играли в Naruto: The Setting Dawn ХДД

0

459

Alex Manako
Аххаххахх))) Одно из самых светлых воспоминаний))
Меня учили играть в эту игру, пьяный админ и нифига на тот момент не знавший Инион)) это была жееесть))))

0

460

И опять няш

Знакомого наконец уговорили посмотреть Реборн. Через некоторое время пишет в аське:
пнх: я всё понял.
пнх: Мукуро - это чёрт с вилами.

0

461

хДД ну где-то так)))

0

462

Gokudera Hayato
Я всегда за Кисаме играла, а Инион - за Хидана. У нас с ним отработанная схема была ХД

0

463

Alex Manako написал(а):

Мукуро - это чёрт с вилами.

эпохально ХДД

0

464

Alex Manako
А я хотел играть за...фак не помню, но мне сказали играть за старшего Учиху))Но я особо и не сопротивлялся))) так поламался маленько и все :З

0

465

Xanxus
баш и няш сегодня схавали мой мозг - от экзаменов отошла мгновенно ХД

0

466

Gokudera Hayato
Надо будет как-нибудь всем вместе сыграть

0

467

Alex Manako
Ахахах)))) Классно было бы)))

0

468

Так, товарищи, я пойду досматривать очередную серию с эпохальным явлением Наруто в сеннин-моде и потом на боковую.
Надеюсь, не буду во сне разенганы метать)

0

469

Ну ничего, если захотим то сыграем обязательно)))

0

470

Xanxus
Приятного просмотра)
Alex Manako
я тоже уже спать((

До завтра всем)

0

471

xxx: Решил посмотреть Katekyo Hitman Reborn с озвучкой. Я слышал много переводов названия: "Учитель-мафиози Реборн", "Репетитор-киллер Реборн"...
xxx: Но когда началась серия и серьёзным голосом сказали: "Тайные похождения Штирлица-Реборна", я упал под стол от ужаса О_о

0

472

Приятных снов всем

Отредактировано Alex Manako (2011-02-01 00:52:04)

0

473

*быстренько пролистал 2 страницы флуда*
Ух-ты, флуд ожил!)))

0

474

...И что-то всех как ветром сдуло.

0

475

Меня надуло :3
Пользуясь отсутствием других людей, таки напишу сюда. Решительно! : D

0

476

*щурится, откинувшись на спинку кресла*
Вот скажи мне, мусор, чем ты думал, приходя сам туда, где, кроме меня, никого нет?

0

477

Xanxus

Эээ... Я думал о мире во всем мире?..
*держит на голове зеркало, чтобы в случае чего применить воскресни-взгляд* : D

Отредактировано Tsunayoshi Sawada. (2011-02-02 23:38:59)

0

478

Вечно ты всякую поебень думаешь *фыркнул*
Пробный пост понравился **

0

479

Xanxus

Это не... вот то слово, что ты сказал, а то, без чего жизнь представить нельзя! *решительный Тсуна продолжает быть решительным*
*весь смутился и стремительно покраснел*

Отредактировано Tsunayoshi Sawada. (2011-02-02 23:48:18)

0

480

Все зависит оттого, насколько у тебя богатое воображение, Савада.
*умилился*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики


Вы здесь » [.La vendetta del Destino.] » Flood » Флуд в честь Варии, и ниипет * *