[.La vendetta del Destino.]

Объявление

20.01.11
Перекличка закрыта, всем спасибо за участие. Обновлен список квестов! Просьба всем ознакомиться.
26.12.10
Администрация поздравляет вас с зимними праздниками и желает успехов, счастья, процветания, удачи и любви в Новом году!
21.12.10
Приём неканонов временно закрыт.
06.11.10
Нашему форуму исполнился ровно год! С днем рождения нас!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.La vendetta del Destino.] » Organization » Снятие с роли


Снятие с роли

Сообщений 1 страница 30 из 335

1

В этой теме администрация будет сообщать о снятии с роли игроков, которые долго отсутствовали, нарушали правила или пропали без вести. Также здесь будут вывешены объявления, связанные с освобождением той или иной роли, снятии брони и т.п.

0

2

В связи с длительным отсутствием без предварительного сообщения администрации и несколькими игровыми предупреждениями, пользователь Aki Dеfune снимается с роли.

+2

3

Жаль, но с роли снята I-Pin: ни игрока, ни постов с конца февраля.

0

4

В связи с техническими и проблемами личного характера, роль TYL! Superbia Squalo освобождена. Срочно ищется игрок на эту роль для продолжения квеста.

0

5

В связи с длительным отсутствием без предупреждения администрации, с роли снимаются Miura Haru и Colonello.

0

6

Печаль, однако я вынужден сообщить, что роли участников Lar Mirch, Kikyo и Ghost освобождены в связи с длительным отсутствием игроков. Администрация была предупреждена об их уходе.

0

7

Роли Рокудо Мукуро и Ямамото Такеши освобождены. Срочно разыскиваются игроки на роли этих персонажей для продолжения квестов.

0

8

Снята с роли Erena Mese. Ни ответа, ни привета, ни поста.

0

9

Suzuki Adelheid снята с роли.

Если не явится пред светлы очи наши Фран в течение 2 суток - увы и ах, будет направлен следом.

0

10

Fran снят с роли.

0

11

Увы, но кандидат на вылет - Daisy. Разыскиваются любые сведения, ни по личке, ни по асе товарищ не отвечает.
Срок игроку на то, чтоб предстать пред мои очи, даю 5 суток. Нет - роль будет освобождена.

0

12

Снята с роли Cher.

0

13

Daisy снят с роли.

0

14

У Zakuro есть 3 суток на то, чтоб явить свой светлый лик.

0

15

Zakuro снят с роли.

0

16

И снова с вами передача "Прогнозы контрольных выстрелов на неделю".
TYL!Sho-chan и Xanxus, в течение трёх суток должен иметь место или пост, или ответ на письма администрации. Иначе сами знаете что.

0

17

Аривидерчи, TYL!Sho-chan и Xanxus. Обидно-досадно, но что ж поделать.

0

18

Непонятная ситуация с товарищем Спаннером. Искали-искали - вроде нашли, вроде собирался отписаться, но благие намерения так и остались намерениями. Срок даю до 12го числа.

0

19

Superbia Squalo, в Ваш адрес тонко намекаю: про 25 суток в Правилах не для красного словца висит. Как водится, предупреждение повесил за 3 суток до сами-знаете-чего.

0

20

Hibari Kyoya и Belphegor были сняты с роли по собственному желанию. Срочно разыскивается замена.

0

21

Спаннер, Мукуро,
кто спрятался - я не виноват. До 10 я досчитаю в понедельник, если Вас нет - будет сами-знаете-что.

У Араши проблемы с техникой, её уводим на скамью запасных.

0

22

Роли Спаннера и Мукуро освобождены.

Все, кто играл с ними, ждите писем, зависшие из-за нерадивых игроков отыгрыши очень скоро разрулим.

0

23

Мне грустно делать это объявление, но если Кьёко не даст о себе знать в течение 3 суток - увы, буду вынужден снять её с роли.

0

24

К нашему огромнейшему сожалению в связи с длительным отсутствием без предупреждения с роли была снята Сасагава Киоко.

0

25

Если не через три дня не выдаст верный пост на заданный ему квест Занзас, он будет сочтён слабым звеном.

0

26

С сожалением прощаемся с Занзасом - игрок так и не объявился после практически месяца ожидания.

0

27

К огромному сожалению, из-за нехватки времени нашу игру покидает Ирие Шоичи, в связи с чем необходима срочная замена этого персонажа.

0

28

Увы и ах, вернуться я не успел - как сразу за своё Х) за качественную и своевременную игру, конечно, а вы о чем подумали?

Куроки Рин, через три дня мы совсем опечалимся от Вашего отсутствия на форуме.
Бьянки, хочу узреть или ответ по личке, или пост в течение трех суток.

0

29

Я хочу видеть Кусакабе. Пост. Ну или письмо, если уж пост совсем нельзя. Если мое желание не сбудется в течение 3 суток, мстя будет страшна.
Бьянки, обещанного поста ждать три года мы не будем.

0

30

Роли Чикусы и Спаннера освобождены по желанию игроков. На эти роли срочно ищется замена.

0


Вы здесь » [.La vendetta del Destino.] » Organization » Снятие с роли